Материнская школа.

МАТЕРИНСКАЯ ШКОЛА

Руководитель: Вазовикова Тамара Ивановна, педагог-психолог

График работы: вторник, среда, 11.00

Цель: повышение психолого- педагогической культуры родителей, воспитывающих детей от рождения до трех лет, педагогическая поддержка развития.

Оздоровительное плавание в ДУ.

ДЕТСКИЙ ФИТНЕС НА ВОДЕ

Руководитель кружка: Мальцева Светлана Петровна

График работы:  четверг.

Плавание всесторонне развивает и закаливает организм, помогает укрепить здоровье, содействует физическому развитию, формированию правильной осанки.

ХОРЕОГРАФИЯ

Руководитель: МОИСЕЕНКО Татьяна Васильевна, Кохтенкова Вероника Александровена.

График работы: вторник, пятница 16.00 – 16.30

ДЕТСКОЕ РУЧНОЕ ТКАЧЕСТВО

Руководитель: БАРСУКОВА Светлана Сергеевна

График работы: среда, 16.15-16.45

Ткачество – одно из разновидностей белорусского декоративно- прикладного искусства. Ткачество - важное средство развития многих художественно-творческих способностей детей. Влияет на развитие у ребенка эстетических чувств, художественного вкуса, способствует формированию трудолюбия, усидчивости, развивается зрительная память, мелкая моторика кисти руки. Используется технология гобеленоплетения.