Анонс акции «Не прожигай свою жизнь!»

С 12 по 30 ноября в Гомеле пройдет республиканская профилактическая акция МЧС «Не прожигай свою жизнь!». Главной целью, которой, является предупреждение пожаров и гибели людей от них по причине неосторожного обращения с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения.

Акция пройдёт в 4 этапа. На которых работники Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с Белорусской общественной организацией спасателей пожарных и Белорусским Республиканским союзом молодёжи проведут профилактические мероприятия с раздачей листовок и памяток в общественном транспорте и на остановках. Так же будут организованы встречи с трудовыми коллективами организаций и предприятий, и, конечно же, со студентами нашего города, во время которых работники МЧС напомнят населению об основных правилах пожарной безопасности и основах безопасности жизнедеятельности. В конце месяца в каждом районе г. Гомеля жителей города ждет развлекательное мероприятие с концертной программой, направленное на предупреждение пожаров и гибели людей от них.

Следите за ходом акции в Гомеле на сайте МЧС, а также в группе Вконтакте и принимайте в ней участие!

Информирует Гомельский городской отдел по ЧС.