МЧС напоминает

$1

1. Уважаемые граждане! МЧС напоминает: проверяйте состояние электропроводки в домовладении, не допускайте курене в постели, не оставляйте малолетних детей без присмотра. В случае чрезвычайной ситуации звонить по номерам 101 и 112.

$1  2.Уважаемые родители! Научите своих детей правилам безопасности и умения действовать в чрезвычайных ситуациях, вызвать спасателей и помогать людям, попавшим в беду. Помните, сделать детство своих малышей безопасным – Ваша забота.

$1  3.МЧС напоминает: жизнь и здоровье детей - самое главное достояние. Сделать их жизнь безопасной, уберечь и защитить от любых бед и травм – это забота родителей. Научите ребёнка правильно вызывать спасателей по телефонам 101 и 112 и звать на помощь взрослых, попав в беду.

$1  4.МЧС напоминает: не будьте беспечными в обращении с огнём, не перегружайте электросеть, выключайте электрические приборы из сети, не оставляйте дома одних малолетних детей. Помните, сохранность вашей жизни и имущества в первую очередь зависит от Вас.

$1  5.МЧС напоминает: сделайте свою жизнь безопасной – установите в своих домовладениях, квартирах автономные пожарные извещатели.

$1  6. МЧС напоминает: уменьшение количества пожаров, и предотвращения гибели людей на пожарах во многом зависит от вашего правильного поведения в обращении с огнём. Соблюдайте правила пожарной безопасности.